Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

И хорошее настроение…

6-03-2012, 14:54 Категория: Общество
1 031
1

Послесловие: В Кыштыме состоялась фотосессия «Улыбка города»


На пяти площадках, разместившихся в разных районах города, в назначенный час фотографы клуба «Образ» поджидали тех, кто был заряжен на улыбку. А таких в минувшее воскресенье оказалось немало. Получив от волонтёров памятки с десятью причинами, чтобы улыбнуться, люди шли к яркому букету из шаров цвета российского триколора. На съёмочную площадку у ДК металлургов после детского праздника приехали даже развесёлые и красочные клоуны!
Заботливая бабушка пришла сюда со своими внучками, приехавшими из Челябинска. Улыбка, стоп-кадр, и вот они уже, счастливые, поехали в спортивно-туристический центр «Провинция».
Жизнерадостная пенсионерка, представившаяся Любой, мама со взрослой дочерью, подруги, молодые семьи в полном составе, пары с солидным стажем семейной жизни, десятилетний Миша, 11-классница, 80-летний Николай Левко, Борис Морозов, чем-то похожий на знаменитого актёра Всеволода Санаева… Всех их в этот день объединила «Улыбка города», которому предстоящим летом исполнится 255 лет. Именно к юбилею Кыштыма и задумывалась эта фотосессия. На большом баннере будут размещены 255 улыбчивых лиц кыштымцев.
…Трёхмесячная Настенька Алферова уютно посапывала на руках у папы, но потом, выглянув из розового комбинезончика, по-своему улыбнулась солнышку. Пришла в полном составе семья Кудряшовых: Сергей, Марина и их дети – Кирилл и Катюша. Малышка между съёмками деловито подкрасила губы гигиенической помадкой. Весело снимались три поколения Кожевниковых: дед Анатолий, бабушка Людмила, дочь Мария и внук Матвей.
Всем, кто принял участие в воскресной фотосъёмке, наверняка запомнится первая причина из памятки: «Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение».
На площадке возле ДК металлургов кыштымцы выбирали фоном золотые купола Николаев­ской церкви. У дворца культуры «Победа» – памятник «Урал ковал Победу», на Южной – пейзаж с берёзками. У радиомеханического техникума предпочли площадку с ёлочками, а рядом с третьей школой – вид набережной. Всего за два часа акции фотографами студии «Образ» было сделано около тысячи снимков.
Со следующей недели все, кто желает скачать свои фото в элект­ронном виде, могут обратиться в центральную библиотеку имени Швейкина с флэш-картой или CD-диском.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Я

  • 12 марта 2012 17:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
http://konkurs.kyshtym74.ru Фотографии с Акции!