Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме празднование Дня металлурга продлится несколько дней

12-07-2019, 12:58 Категория: Общество
6 058
0

 

 

В Кыштыме праздничная программа, посвящённая профессиональному празднику металлургов, продлится с 19 до 21 июля.

 

В пятницу, 19 июля, на площади Кыштымского медеэлектролитного завода соберутся передовики производства для награждения и поздравлений от руководства города и предприятия. Начало в 11 часов.

 

В субботу, 20 июля, перед домом культуры металлургов начнётся праздничный концерт. Его откроет выступление артистов из Екатеринбурга – Иллариона Калачёва,  шоу-балета «ФЕНОМЕН-А», шоу барабанщиц, кавер-группы «Абсолют» из Кыштыма,  а также приедут московские гости – дуэт Евгения Зайцева и Юлии Ивва, кавер-группа «Поднимаем руки вверх». Начало в 19 часов.

 

В официальной части члены правительства Челябинской области, глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, генеральный директор Кыштымского медеэлектролитного завода Андрей Кудрявцев и представители Русской медной компании вручат отраслевые, региональные и муниципальные награды лучшим металлургам.

 

Специальным гостем праздника станет звезда российской эстрады Стас Костюшкин.

 

Завершится вечер красочным фейерверком в 22:50.

 

На следующий день, 21 июля, у дома культуры металлургов состоится детский праздник. В 13 часов начнётся  танцевально-игровая программа «Ай, будет круто!».

 

В 14 часов детский праздник переместится в зрительный зал, где пройдёт спектакль «Три кота».

 

В связи с празднованием Дня металлурга, движение автотранспорта по улице Интернационала в районе ДК металлургов в субботу, 20 июля, будет закрыто с 18:30 до 23:30 часов.

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить