Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

От улыбки станет всем светлей!

2-03-2012, 13:44 Категория: Общество
896
0

Весна пришла: В воскресенье в Кыштыме состоится уникальная фотосессия
 
Её назвали «Улыбка города». Да и повод для этого подходящий – первый выходной долгожданной весны! И в честь юбилея Кыштыма появится баннер с улыбчивыми лицами.
 
Вас заснимут мастера
Весна нынче по-календарному вовремя вступила в свои права. Город в предвкушении Международного женского дня, цветов и тепла. Ну, чем не повод улыбнуться не только друг другу, но и всему городу, в котором живём! Глазами, жестом, движением. Не можете найти повода для улыбки? Есть один и неоспоримый: вы – «избранник мироздания, и только от этого можно сойти с ума!», как говорила героиня одного замечательного фильма. Ещё десять причин подскажут волонтёры этой замечательной акции, которые подарят вам памятки «Десять причин, чтобы вы улыбнулись». Среди них есть, например, такая: «Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было».
Итак, завтра на пяти площадках нашего города будут работать передвижные фотостудии: перед ДК металлургов и ДК «Победа», возле радиомеханического техникума и средней школы №3, на территории комплексного центра социального обслуживания населения «Южный». Вы увидите их по стенду «Улыбка города». С 12 до 14 часов вы сможете поучаствовать в самом креативном фотопроекте этой весны! Съёмку будут вести как уже признанные фотохудожники из фотоклуба «Образ», так и их молодые коллеги.
 
Порадуйтесь счастью
– Есть идея к юбилею города сделать баннер из 255 улыбок горожан, – пояснила нашей газете ведущий специалист администрации округа Наталья Панова. – И ещё – заказать календари с улыбчивыми лицами наших земляков.
Когда последний раз фотографировались семьёй? Как правило, за праздничным столом. Выйдите на улицу все вместе, поднимите за руки вашего малыша, как это любят все дети на свете, – и в этот момент вас заснимет фотохудожник. Погуляйте со старенькой мамой, улыбнитесь в объектив тому счастью, что она у вас есть. Ведь пока наши мамы живы – мы остаёмся детьми!
«Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы всё стало возможным» – это ещё одна из причин отбросить все комплексы и войти в историю фототеки под названием «Улыбка города».
 
МНЕНИЕ
Сергей Васильевич ПОТАПОВ, пенсионер:
Такие акции помогают увидеть, насколько красивы и позитивны у нас люди. На самом деле, надо ценить каждое мгновение жизни!
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить