Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме за одни сутки задержаны пьяные водители, несовершеннолетние наркоманы и незаконные мигранты

22-04-2019, 14:48 Категория: Общество
3 775
0

 

 

Полицейские Кыштыма провели очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Вместе с ними в рейде приняли участие представители частных охранных предприятий, народных дружин, Кыштымского лесничества, отдела помощи семьи и детям, судебные приставы. Всего –более 140 человек.

 

 

За сутки было проверено 232 автомобиля. Составлено 52 протокола за нарушение правил дорожного движения, в том числе за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения и без водительских удостоверений.

 

 

Задержаны несовершеннолетние за употребление наркотиков и алкоголя, а также мелкое хулиганство. Были составлены протоколы на родителей, которые не выполняют обязанности по содержанию и воспитанию своих детей.

 

В ходе рейда четверо детей в возрасте от семи до девяти лет помещены в социальный приют – все они оказались в трудной жизненной ситуации.

 

Кроме того, сотрудники отдела по вопросам миграции проверили 25 иностранных граждан Узбекистана, Казахстана, Украины и Таджикистана. Двое из них попали под административное наказание за нарушение правил въезда и режима пребывания в России. Им придётся заплатить штраф от двух тысяч до пяти тысяч рублей. Также их ожидает выдворение за пределы страны.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить