Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме вновь задержали наркосбытчиков

8-02-2019, 09:26 Категория: Общество
3 258
0

Фото предоставлено пресс-службой МО МВД России "Кыштымский"

 

В районе Центрального рынка на улице Ленина сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков и инспекторы патрульно-постовой службы остановили автомобиль ВАЗ-2109, которым управлял 24-летний житель Кыштыма. На пассажирском месте сидела ровесница водителя. При досмотре у неё обнаружили два свёртка массой 0,5 грамма с наркотическим веществом «соль».

 

– В отношении задержанной был составлен протокол об административном правонарушении за незаконный оборот наркотических средств, их приобретение, хранение и перевозку, – сказала сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова. – Это грозит ей штрафом от четырёх  до пяти тысяч рублей или административным арестом до пятнадцати суток. На неё возбудили и уголовное дело. Она может лишиться свободы на срок от четырёх до восьми лет.

 

У молодой женщины на иждивении четверо детей.

 

Кроме того, при силовой поддержке подразделения «Гром» областного управления по незаконному обороту наркотиков, в нашем городе был задержан 42-летний мужчина, который занимался сбытом наркотиков.

 

В ходе обыска в его доме в цветочном горшке были обнаружены три свёртка с наркотическим веществом, электронные весы, приспособления для курения и свёрстки со «спайсом».

 

Возбуждено уголовное дело за незаконное производство и сбыт наркотиков. Мужчине грозит лишение свободы от десяти до 20 лет.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить