Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме полицейские ещё больше усилят борьбу с незаконной продажей наркотиков и алкоголя

18-01-2019, 10:32 Категория: Общество
1 173
0

 

 

Кыштым посетили начальник по работе с личным составом Главного управления МВД России по Челябинской области Игорь Литвинов и председатель совета ветеранов Главного управления МВД России по Челябинской области Валерий Маскаев.

 

Начальник кыштымской полиции Юрий Добрецкий  доложил им и личному составу об итогах работы в прошлом году.

 

За 12 месяцев было зарегистрировано более 10,5 тысячи заявлений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

 

Сократилось количество преступлений против собственности. Большинство из них составляют кражи имущества. Их зарегистрировано 337.

 

Выявлено 20 преступлений экономической направленности и один факт коррупции.

 

– По результатам работы кыштымский отдел полиции занимает шестое место из 38 отделов по Челябинской области, – сказала сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова. – В этом году будут дополнительно направлены усилия на борьбу с наркопреступностью, незаконной реализацией алкогольной продукции и изъятие из оборота незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

 

За высокие показатели в службе грамотами отмечены  начальник отдела уголовного розыска, майор полиции Андрей Киприянов и начальник отдела по незаконному обороту наркотических средств, капитан полиции Андрей Иванов.

 

Благодарность за высокий вклад в безопасность дорожного движения получил начальник Государственной инспекции безопасности дорожного движения майора полиции Анатолий Панов.

 

Но охраной общественного порядка занимается и кыштымская казачья народная дружина. Она  заняла первое место в Челябинской области по результатам работы за прошлый год среди аналогичных дружин.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить