Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Отдел управления Росреестра в Кыштыме признан лучшим в Челябинской области

14-01-2019, 13:43 Категория: Общество
1 005
0

 

В управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области подвели итоги работы за прошлый год. По результатам комплексной оценки кыштымский отдел Росреестра был признан лучшим по основным направлениям деятельности, включая количество выполняемых учётно-регистрационных действий.

 

– До этого мы входили в пятёрку лучших, но первыми нас ещё не признавали, – сказала сайту «КР» начальник кыштымского отдела управления Росреестра по Челябинской области Люция Ускова. – Стараемся быть доступными для населения и развиваемся в условиях постоянно сокращающихся сроков госрегистрации собственности на объекты недвижимого имущества. Сейчас они составляют от трёх до пяти дней, ещё меньше – при подаче документов в электронном виде.

 

В кыштымском отделе высокие показатели и по числу проведённых проверок в рамках земельного законодательства и кадастрового учёта. Помимо этого ещё одно первое место, разделив его с озёрским отделом, кыштымцы заняли за лучшую работу со СМИ. Сказались частые публикации на сайте администрации Кыштымского городского округа и в газете «Кыштымский рабочий».

 

А 25 января коллектив кыштымского отдела Росреестра отметит 20-летие с момента его образования.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить