Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме места новогодних гуляний проверят специально обученные служебные собаки

19-12-2018, 17:53 Категория: Общество
1 662
0

 

В преддверии зимних каникул личный состав межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» перейдёт на усиленный вариант несения службы. Полицейские будут следить за порядком не только на массовых мероприятиях, но и в местах традиционного отдыха жителей Кыштыма и близлежащих посёлков, в том числе и в новогоднюю ночь.

 

Как сказала сайту «КР» пресс-секретарь полиции Светлана Дятлова, в предстоящую пятницу кинологи со служебными собаками и их коллеги с помощью металлодетекторов начнут проверять места проведения праздничных ёлок на предмет взрывчатых веществ и устройств.

 

В предпраздничных рейдах будет задействована сотрудница полиции Дарья Добычина вместе с четвероногим другом – немецкой овчаркой по кличке Шантаж. С января по июнь этого года двухлетний пёс и его наставница проходили обучение в Уфимской школе по подготовке специалистов-кинологов.

 

 В охране общественного порядка полицейским будут помогать добровольные народные дружины и представители частных охранных фирм.

 

Полицейские просят кыштымцев незамедлительно сообщать обо всех нарушениях общественного порядка, подозрительных лицах и предметах, о брошенном и бесхозном автотранспорте в дежурную часть по телефонам 8 (35151) 4-46-61 или 02.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить