Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жителям Кыштыма международные почтовые отправления стали приходить в полтора раза чаще

23-10-2018, 11:11 Категория: Общество
1 003
0

 

Вместе с Кыштымом лидерами по этому показателю в Челябинской области стали Копейск и Карталы. Работники кыштымских отделений Почты России за девять месяцев этого года выдали жителям нашего города 331 тысячу международных почтовых отправлений. В прошлом году эта цифра была меньше в полтора раза – 206 тысяч.

 

По прогнозам управления Федеральной почтовой связи Челябинской области, предновогодний поток международных посылок, получаемых южноуральцами, увеличится на 85 процентов к уровню прошлого года. Тогда было обработано 4,6 миллиона отправлений.

 

 

К новогодним праздникам прогнозируется выход на цифру в семь миллионов и более. С октября по декабрь Почта России доставит южноуральцам около двух миллионов почтовых отправлений.

 

Такие увеличения вызваны и оптимизацией логистики – кыштымцы стали получать быстрее заказы из интернет-магазинов. Теперь все посылки из китайского Гонконга по морю доставляются во Владивосток, откуда поездами развозятся по всей стране. Ранее нерегистрируемая почта из Китая доставлялась автотранспортом.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить