Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштым посетили любители бездорожья из Челябинска

12-10-2018, 12:39 Категория: Общество
970
0

 

Необычный автопробег прошёл в Челябинской области. Его участники на 14 внедорожниках проехались по бездорожью, практически полностью игнорируя асфальтовое покрытие. Маршрут был проложен от Челябинска и до Каолинового карьера вблизи Кыштыма.

 

– Посетить это место многие из нас хотели уже давно. И вообще, мы часто ездим в район Кыштыма, потому что местность позволяет получить удовольствие от езды на внедорожниках, – сказал сайту «КР» один из организаторов автопробега Сергей Журманов. – Сильно не торопились. Из Челябинска мы выехали в 8:30 утра, а в Кыштыме были в два часа дня. Асфальт пересекли всего два раза. Весь маршрут пролегал по полям и лесам.

 

Все участники заезда относятся к движению «OFF ROAD Челябинск 4х4». Они отметили, что за всё время автопробега настоящего бездорожья так и не встретили. К тому же их приятно удивило и состояние дорог вдоль линии электропередач в районе Кыштыма. Если под Челябинском они все перепаханы большегрузами обслуживающего их персонала и в дождливую погоду там всё в грязи, то здесь, наоборот, дорога оказалась обычной просёлочной.

 

– Видимо, ездят по ней только в сухую погоду, – заключил Сергей Журманов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить