Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме автомобилиста оштрафовали за громкую музыку

24-09-2018, 17:48 Категория: Общество
3 243
1

 

В судебном участке № 2 города Кыштыма состоялось заседание по административному делу о нарушении тишины в ночное время. Житель нашего города около одиннадцати вечера приехал с приятелями на набережную у Народного дома и включил музыку в автомобиле на полную громкость.

 

Заснуть под грохочущие звуки жители соседнего многоквартирного дома на улице Освобождения Урала, 4 не смогли. Они обратились в дежурную часть кыштымской полиции.

 

Стражи порядка прибыли на место и оформили в отношении нарушителя тишины административный протокол. В своё оправдание молодой человек заявил – не знал, что кому-то мешает.

 

На судебное заседание обвиняемый не явился. Но служителю Фемиды это не помешало назначить ему наказание в виде штрафа в 1000 рублей.

 

По Закону Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области», запрещено нарушать покой граждан и тишину в рабочие дни с 22 до 6 часов, а в выходные и праздничные дни – с 23 до 8 часов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Надо этих "меломанов" штрафовать тысяч на 10 или 100 часов на благоустройстве города вот тогда они будут думать что кроме них ещё люди в городе живут.