Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме бассейн обновился к открытию сезона

6-09-2018, 11:28 Категория: Общество
5 102
0

Фото Максима Марининова

 

В понедельник, 10 сентября, бассейн «Садко» откроет свои двери для любителей плавания. Перед началом нового сезона его здание привели в порядок – отремонтировали протекающую крышу, сделали косметический ремонт спортзала, заменили старые деревянные настилы при входе в женскую сауну плиточным покрытием.

 

– Кроме того, мы провели генеральную уборку в раздевалках, покрасили ножные ванны, спустили воду из бассейна и хорошенько отмыли его, – сказала сайту «КР» старший кассир Жанна Курникова. – Подавать воду в наш 25-метровый бассейн начали в минувший понедельник, но он до сих пор до конца не наполнился.

 

Цены на посещение одного сеанса в «Садко» планируется оставить на уровне прошлого года. Один взрослый за 45 минут плавания должен заплатить 180 рублей, пенсионеры и дети – по 100 рублей. Как и прежде, будут работать детские секции плавания. Один месяц обучения в них обойдётся в 800 рублей.

 

На постоянной основе в бассейне «Садко» арендуют дорожки для своих сотрудников Кыштымский медеэлектролитный завод, машобъединение, радиозавод, фирма «Славура», компания «МРСК Урала», ТЭЦ из посёлка Новогорный, Карабашмедь и другие предприятия и организации. В среднем за день его посещают около 200 человек.  

 

Расписание сеансов можно посмотреть в группе бассейна "Садко" в соцсети ВКонтакте.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить