Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме появится вторая Жар-птица – для ночных развлечений

30-08-2018, 12:51 Категория: Общество
5 355
0

База для дневных и ночных вечеринок расположится в новом здании на улице Механическая, 1, отстроенном в этом году. Оно расположилось рядом с сауной «Жар-Птица», позади зданий бывшего ПЛ-30 и женской гимназии. Арт-клуб, к слову, будет тоже называться «Жар-Птица».

 

– Планируем открыть основной зал в конце октября. Сейчас вовсю ведём подготовку к этому событию, – сказал сайту «КР» директор арт-клуба «Жар-Птица» Александр Сатонин. – Сейчас набираем персонал и определяемся с ведущим. Он будет или из Кыштыма, или с Озёрска. На открытии обязательно будет приглашён кто-то из звёзд российской эстрады или стендапа.

 

 

Всего в ночном клубе планируется три зала. Ещё два – банкетный и детский, рассчитанные на свою категорию посетителей – откроются к концу декабря. И если субботы предназначены для ночного времяпрепровождения, то по пятницам здесь будет играть живая музыка вокально-инструментальных ансамблей. Именно наличие сцены в арт-клубе отличает его от других увеселительных мест в Кыштыме, если не брать во внимание ресторан «Хуторок».

 

Кстати, на сайте администрации Кыштымского городского округа появилась информация о переезде офиса АО «Челябкоммунэнерго», руководителем местного офиса которого является Александр Сатонин, в дом 1 на улице Механической.

 

– Нет, офис «Челябкоммунэнерго» не будет располагаться в одном здании с арт-клубом. По этому адресу зарегистрировано шесть строений, просто под разными литерами, – пояснил он сайту «КР».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить