Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме в парке имени Пушкина будут два дня петь и поедать на скорость пиццу

14-08-2018, 15:29 Категория: Общество
3 175
0

Работники парка на улице Садовой уже вовсю готовят площадку для проведения фестиваля красок и «Песен нашего двора». Убраны заросли на всей территории городской зоны отдыха и теперь здесь вполне ухоженный вид.

 

В пятницу, 17 августа, в парке установят сцену, на которой начиная с 16 часов будут петь самодеятельные артисты. Каждый желающий сможет исполнить свои песни под гитару, предварительно записавшись у организаторов. На следующий день праздник продолжится, но уже с 12 часов. Программа завершится поздним вечером – в 22 часа.

 

Партнёры организаторов устроят для зрителей конкурс на скоростное поедание пиццы. Для детей будет организован мастер-класс по литью оловянных фигурок, которые можно будет забрать с собой. Здесь же расположатся мастера прикладного творчества с ярмаркой.

 

– Мы уже договорились с байкерским клубом, который тоже будет на празднике в качестве гостей, – сказал сайту «КР» организатор мероприятия, субарендатор парка Алексей Зараменских. – Сейчас ведём переговоры о показательных выступлениях на аквабайке. Сопровождать все действия будет ведущий. Кроме того, пройдут открытые игры в пейнтбол, а также установим пейнтбольный и пневматический тир.

 

Развлекать детей будут аниматоры и ростовые куклы.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить