Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме работает лучший на всём Урале инкассатор по точной стрельбе и фигурному вождению

14-08-2018, 13:47 Категория: Общество
2 223
1

В Кургане прошли региональные соревнования по многоборью среди подразделений инкассации Уральского банка Сбербанка. В составе команды Южного Урала выступал Дмитрий Назаров, водитель-инкассатор операционного офиса Кыштыма Челябинского отделения Сбербанка.

 

Дмитрий завоевал два первых места в личном первенстве по стрельбе
из пистолета Макарова и автомата Калашникова, а также в дисциплине «мастерство вождения», включающее в себя и фигурное вождение спецавтомобиля.

 

В соревнованиях также приняли участие по три сотрудника
из Свердловского, Курганского и Башкирского отделений Уральского банка Сбербанка. От инкассаторов требовалось продемонстрировать мастерство
в практической стрельбе, пройти «инкассаторскую эстафету», задания которой приближены к реальным условиям работы.

 

Также жюри оценивало участников эстафеты на умение действовать в чрезвычайных ситуациях и оказывать первую медицинскую помощь. Все задания выполнялись на время, и при определении победителей учитывалось количество ошибок. Одним из самых сложных состязаний стало экстремальное и фигурное вождение габаритного спецавтомобиля.

 

По итогам соревнований команда Челябинской области заняла второе место в общекомандном зачёте, опередив инкассаторов из Башкирии и Свердловской области, но уступив Курганскому подразделению.

 

– Дмитрий пришёл в наш коллектив более трёх лет назад. Он сразу проявил себя настоящим профессионалом и ответственным работником, – сказал сайту «КР» руководитель операционного офиса в Кыштыме Евгений Калачёв. – Мы очень гордимся им. Теперь он будет участвовать в финале Всероссийских соревнований среди подразделений инкассации Сбербанка.

 

Как уже сообщал сайт «КР», в октябре прошлого года сотрудник кассово-инкассаторского центра в городе Кыштыме Евгений Завалий на регулярных курсах повышения квалификации поразил самое большое количество мишеней. Ему вручили грамоту, удостоверение и знак «Отличный стрелок».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2018
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
 В заголовке - логическая ошибка