Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме десантники празднуют День ВДВ вместе с жёнами и детьми

2-08-2018, 16:14 Категория: Общество
4 115
0

Напомним с предложением организованного празднования Дня ВДВ в администрацию Кыштымского городского округа обратились ветераны службы в ВДВ Михаил Чирков и Андрей Карипов. Получив полную поддержку, сами составили программу.  

 

Как уже сообщалось на сайте «КР», вчера десантники провели субботник в городском парке имени А. С. Пушкина.

 

Сегодня ветераны десантных войск собрались в храме Рождества Христова на 10-минутную литию по погибшим боевым товарищам.

 

Затем организованной колонной с детьми и жёнами двинулись по улице Ленина к Вечному огню. У мемориала памяти их поприветствовал первый заместитель главы Кыштымского округа Пётр Мошкин и начальник межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Юрий Добрецкий. Оба отметили неоценимый вклад Воздушно-десантных войск в защите Родины за всю свою 88-летнюю историю.

 

 

 

 

После официальной части десантники возложили траурный венок и цветы к вечному огню и отпустили в небо голубые, под стать цветам беретов, воздушные шары.

 

Той же организованной колонной они проследовали в городской парк. Там для них прошёл концерт с участием озёрской группы «Рифей». Десантники и сами исполнили несколько  песен под гитару и баян.

 

В праздновании Дня ВДВ приняло участие более 100 кыштымских десантников.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить