Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме детям подарят чистый город

30-07-2018, 15:56 Категория: Общество
1 122
0

Сегодня на оперативном совещании в администрации Кыштымского городского округа исполняющий обязанности главы Пётр Мошкин объявил о начале ставшей уже традиционной акции «Подарим детям чистый город». Она проводится по инициативе главы Людмилы Шеболаевой с 2012 года, предложившей перед началом каждого учебного года наводить порядок в городе.

 

В течение всего августа особый акцент будет сделан на уборку улиц и дворов вблизи образовательных учреждений.

 

Начнут мероприятия по санитарной очистке города – ветераны десантных войск. В предстоящую среду в 16:00 они проведут уборку в городском саду имени А. С. Пушкина.

 

Большой объём работ по благоустройству во дворах и на территориях учреждений социальной сферы будет выполнен в рамках программ «Формирование комфортной городской среды» и «Реальные дела».

 

Как сообщает пресс-служба администрации Кыштымского округа, на период августовского санитарного месячника для предприятий и организаций, как и весной, предусмотрена система бесплатных талонов на вывоз мусора. Не будет взиматься плата и с жителей частного сектора, которые самостоятельно могу вывозить твёрдые бытовые отходы на городской полигон.

Акция «Подарим детям чистый город» завершится 27 августа.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить