Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме на три дня ограничат движение транспорта на улице Ленина

30-07-2018, 14:54 Категория: Общество
1 377
0

Причиной стали работы по капитальному ремонту теплотрассы на этой улице в районе домов 22а, 22б и 24. В июне при проведении гидравлических испытаний этот участок сети не выдержал нагрузки давлением. Сейчас подрядчик должен заменить, часть теплотрассы и подводящих сетей к этим домам.

 

На втором этапа произведут замену участка теплотрассы от детского сада №5 с переходом через центральную магистраль на улице Ленина. Как сообщает пресс-служба администрации Кыштымского городского округа, изучив состояние сетей, приняли решение о закрытии движения на улице Ленина с 6 по 8 августа.

 

Движение транспорта будет реверсивным, поочёрёдно по одной полосе в указанные выше числа. За это время подрядчик уложит новый железобетонный канал с трубами отопления диаметром 273 миллиметра.

 

Помимо монтажа трубопроводов, будет выполнено устройство тепловых камер и произведут замену запорной арматуры. На время проведения работ горячее водоснабжение будет отключено в отдельных домах на улицах Ленина, Соцштурма, Калинина, Крестьянской и Ю. Ичёвой.

 

Сегодня с 8:00, на сутки приостановлена подача горячей воды в домах по улице Свердлова, 115, 135, 137, Горелова, 2, 3, 4, 5, 8, 9, Ветеранов, 1, 5, 10, Ленина, 6, 16, 18 и в детском саду №18.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить