Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В центре Кыштыма проезжая часть временно сузится вдвое

27-07-2018, 16:40 Категория: Общество
2 306
1

 

Дорога, проходящая через площадь Карла Маркса до моста на улице Садовой, будет около месяца частично закрыта на ремонт. Для движения транспорта оставят только одну из полос.

 

– На этом отрезке будет отремонтировано 4600 квадратных метров дорожного покрытия – на это, по итогам аукциона, направлено четыре миллиона 136 тысяч рублей, – сказала сайту «КР» пресс-секретарь администрации Кыштымского городского округа Наталья Панова. – Работы выполнит ООО «Строительно-производственная организация Урал» из Челябинска. Эта фирма в прошлом году работала на набережной у Народного дома.

 

Перекрёсток улиц К. Косолапова и Челюскинцев приведёт в порядок ООО «Дороги». На это будет потрачено 886 тысяч рублей. Озёрская дорожная организация «ТрансСтрой» за один миллион рублей отремонтирует участок дороги на улице Комарова.

 

Ещё более двух с половиной миллионов рублей будут стоить ремонтные работы улицы Комарова в посёлке Увильды и на участках дорог улицы Строителей в Тайгинке и улицы Центральной в Слюдоруднике. По условиям контрактов, подрядчики должны закончить их до 1 сентября.

 

На ремонт этих шести объектов из областного бюджета выделено девять миллионов 136 тысяч рублей. По итогам конкурсных процедур сэкономлено около миллиона. В отделе капительного строительства решается вопрос, какие ещё участки муниципальных дорог отремонтировать на эти деньги.

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.10.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • 369 комментариев
  • 0 публикаций
В отделе капительного строительства решается вопрос, какие ещё участки муниципальных дорог отремонтировать на эти деньги.
Может быть решат наконец вопрос с мостом на перекрестке ул. Куйбышева и 1-я Иртяшская ?