Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В посёлке под Кыштымом приём проведёт гештальт-терапевт

24-07-2018, 16:37 Категория: Общество
1 665
0

Психолог Ирина Козлова

 

В следующие выходные, 4 и 5 августа, в просторном ангаре недалеко от спортивно-туристического центра «Провинция» в посёлке Слюдорудник пройдёт третья по счёту ярмарка «На рудниках». Специальным гостем  станет Ирина Козлова – психолог и детский гештальт-терапевт из Челябинска. Гештальт – гуманистическое направление в психотерапии.

 

–  У Ирины большая семья, она многодетная мама, которая на собственном опыте проживает все перипетии воспитания детей, – сказала сайту «КР» организатор ярмарки Анна Акимова. – Она проведёт сразу две бесплатные встречи по полтора-два часа каждая.

 

Так, в субботу в 14 часов она расскажет, можно ли воспитать талант у ребёнка. Ирина Козлова ответит, как разглядеть в детях потенциал, чем отличается талант от гениальности и есть ли связь в развитии психики и таланта ребёнка.

 

На следующий день в то же самое время психолог прочитает лекцию о том, как родитель программирует ребёнка. По её утверждению, все фразы отцов и матерей вырастают в его устойчивую внутреннюю установку. Козлова даст советы, что делать, если некоторые негативные установки у ребёнка уже сформированы.

 

По желанию участников ярмарки «На рудниках» возможна получасовая индивидуальная консультация гештальт-терапевта. Узнать о стоимости и записаться на неё можно по телефону 8-908-073-55-55.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить