Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме для садоводов запускают новый маршрут

10-07-2018, 17:09 Категория: Общество
1 669
0

 

С понедельника, 16 июля, жители нашего города смогут дважды в день добираться из  радиогородка до остановки «2-я Южная» по укороченному маршруту. По просьбе членов расположенного в том районе садоводческого товарищества, маршрут № 4 «КМЭЗ – 2-я Южная» будет сокращён.

 

– Одновременно по нему будут курсировать две маршрутки, только одна будет совершать круг до Нижнего Кыштыма, а другая, с надписью «Центр – СНТ «Южный» будет следовать укороченным путём, – отметила старший инженер управления городского хозяйства Наталья Симонова.

 

По утрам маршрутное такси будет ожидать пассажиров в 8:40 на остановке в районе здания ГИБДД на улице Карла Либкнехта. Спустя четыре минуты она остановится в районе кругового движения в центре города, а затем отправится в сторону Южной. Оттуда она будет отъезжать в 9 часов 14 минут в сторону Кыштымского медеэлектролитного завода.

 

Аналогичным образом можно доехать до этих садов вечером. Из радиогородка микроавтобус будет отъезжать в 17:40, из центра города – в 17:44, от остановки «2-я Южная» – в 18:14.

 

Если новый маршрут окажется востребованным, такое расписание продлят до 1 октября.  

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить