Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме продолжают работать пункты приёма заявлений от избирателей, которые в день выборов будут находиться далеко от дома

7-02-2018, 12:12 Категория: Политика
1 547
0

В этом году для них впервые появилась возможность воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения. 

 

Для этого в срок до 12 марта включительно нужно обратиться с паспортом гражданина РФ в территориальную избирательную комиссию Кыштыма по адресу: площадь К. Маркса, 1, кабинет №107, в рабочие дни с 16:00 до 20:00 часов, в выходные и праздники – с 12:00 до 16:00 часов. Также можно прийти и в многофункциональный центр на улице Дёмина, 7.

        

С 25 февраля и тоже по 12 марта заявления для голосования по месту нахождения будут приниматься в любой участковой избирательной комиссии. С 13 по 17 марта до 14 часов – на избирательном участке по месту регистрации.

        

Во всех этих пунктах необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения. На всё про всё уйдёт не более пяти минут. Ещё быстрее можно подать заявление через портал госуслуг, но для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись. 

        

Напомним, в первый же день приёма заявлений, 31 января, в МФЦ обратился мужчина, пояснив, что в день выборов президента России, 18 марта, он будет находиться в Сочи. При этом участие в голосовании примет обязательно. Он получил отрывной талон, позволяющий ему голосовать в курортном городе.

 

На сегодня кыштымцы уже подали 17 заявлений на участие в президентских выборах по месту нахождения 18 марта в день голосования.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить