Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В среду губернатор Борис Дубровский проведет заседание правительства

21-11-2017, 21:48 Категория: Политика
1 574
0

В повестке заседания под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского 41 вопрос, в том числе пять вопросов будут рассмотрены с докладами.

Откроет заседание правительства блок вопросов об исполнении поручений Президента РФ Владимира Путина. Министр экологии области Ирина Гладкова доложит о поддержке экологических проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Глава минстроя Виктор Тупикин отчитается о проведенной по поручению главы государства газификации деревень Красноармейского района.

Продолжит заседание министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков с докладами о программе приватизации и о величине арендной платы для установки и эксплуатации рекламных конструкций на 2018 год.

Завершит блок вопросов с докладами заместитель губернатора Сергей Сушков, который информирует о списании части задолженности сельхозтоваропроизводителей по кредитам, выданным в 1992-1994 годах, и начисленным по ним процентам, поскольку должники прошли процедуру банкротства и не имеют источников для погашения кредитов.

 

 

Начало прямой трансляции в 8-30.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить