Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымский округ получил областную субсидию на реализацию молодёжной политики

24-05-2016, 18:03 Категория: Политика
3 097
0

 

Сегодня на заседании правительства Челябинской области принято постановление «О распределении субсидий местным бюджетам в 2016 году на организацию и проведение мероприятий с детьми и молодёжью». Документ подготовлен в рамках государственной программы «Повышение эффективности реализации молодёжной политики в Челябинской области» на 2015-2017 годы».

Как сказала сайту «КР» исполняющая обязанности начальника отдела по делам молодёжи администрации Кыштымского городского округа Анастасия Табакова, сумма субсидий по этому направлению для нашего муниципалитета составила 167 тысяч рублей. Кыштымский городской округ получил финансирование на проведение мероприятий по четырём направлениям. Это подготовка и проведение мероприятий патриотической направленности; поддержка социальных и общественных инициатив молодых людей; поддержка талантливых детей и молодёжи в сфере образования, интеллектуальной и творческой деятельности; вовлечение молодых людей в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь общества.

В министерстве образования и науки области считают, что финансовая помощь оказывает важную поддержку развитию патриотического воспитания, социальной, творческой и предпринимательской деятельности региона.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить