Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Борис Дубровский улетел с деловым визитом в Пекин

25-11-2015, 09:36 Категория: Политика
1 558
0

 

Губернатор Челябинской области возглавил делегацию, в которую вошли министры и представители промышленных предприятий региона. 

Двухдневный визит в Китайскую Народную Республику начался вчера, 24 ноября, с совещания на тему «Экспортный и инвестиционный потенциал Челябинской области на пространстве ШОС через призму новых логистических возможностей торгово-логистического комплекса «Южноуральский». Представители делегации от Челябинской области представили возможности данного комплекса, а также обсудили перспективы сотрудничества региона с КНР в сфере сельского хозяйства.

В программе работы губернатора запланированы переговоры с представителями провинции Шэньси. От китайской стороны с нашими политиками встретятся руководство образцового района высокотехнологичных сельскохозяйственных производств Янлин и местные производители сельскохозяйственной продукции.

Кроме того, Борис Дубровский проведёт рабочие встречи с руководством китайской цементной компании CONCH и торговым представителем России в Китае Алексеем Груздевым.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить