Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Губернатор Челябинской области прокомментировал результаты выборов в Законодательное Собрание региона

14-09-2015, 10:31 Категория: Политика
2 224
0

Борис Дубровский поблагодарил также всех южноуральцев, кто пришёл на избирательные участки в единый день голосования, 13 сентября. 

– Избирательная кампания прошла достойно, без серьёзных нарушений, – отметил он. – В Челябинске и в некоторых других городах день выборов совпал с Днём города и фактически стал общегородским праздником. Нам ещё предстоит оценить и проанализировать результаты выборов. В некоторых территориях люди проявили критичное отношение к власти. Надо понять, почему это произошло и сделать выводы. В любом случае это выбор избирателей, который мы уважаем.

По данным избирательной комиссии Челябинской области, на 12 часов сегодняшнего дня обработано 98,10 процента бюллетеней. Всего же 13 сентября на выборах депутатов Законодательного Собрания проголосовало 41,22 процента южноуральских избирателей. У политической партии «Единая Россия» – 56,20 %, у «Справедливой России» — 15,99 %, КПРФ — 11,65 %, ЛДПР — 10,04 %, «Яблоко» — 1,98 %. По одномандатным избирательным округам по выборам депутатов Заксобрания Челябинской области представители партии «Единая Россия» лидируют в 28 округах. 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить