Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Магнитогорске «Справедливая Россия» осталась без лидеров

26-08-2015, 11:46 Категория: Политика
1 977
1

Представители местного отделения этой партии Евгений Емельянов и Николай Шуляк отправили свои партбилеты Валерию Гартунгу, который возглавляет региональное отделение «Справедливой России». Об этом известный магниторский юрист и теперь уже бывший председатель местной ячейки партии Емельянов заявил сегодня средствам массовой информации. Вместе с ним ряды партии покинул и его заместитель Николай Шуляк.

 

Оба политика входили в состав «Справедливой России» со дня её основания. Решение покинуть партию они объяснили несогласием с политикой регионального отделения.

– Сегодняшняя политика партии не соответствует представлениям о деятельности оппозиционной партии. Такой, какая она была раньше, – сказал сайту «Кыштымского рабочего» Евгений Емельянов. – Также я не согласен с агитацией за отмену взносов на капитальные ремонты, поскольку подобными лозунгами партия пытается заработать себе очки, вводя в заблуждение избирателей. Многие граждане задают нам вопросы: «Что делает партия для отмены этих взносов?», «Как быть людям в сложившейся ситуации?». В большей степени это и побудило нас с Николаем выйти из «Справедливой России».

 

Емельянов выдвигался в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области и в Магнитогорское Собрание от партии «Справедливая Россия». По его словам, выход из партии не помешает ему участвовать в выборах.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.11.2011
  • Статус: Пользователь offline
  • 339 комментариев
  • 0 публикаций
Корабль "Справедливой России" начал тонуть, .....ы побежали.