Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Борис Дубровский встретится с главами городов и районов

10-03-2015, 07:54 Категория: Политика
1 279
0

Завтра, 11 марта, губернатор Борис Дубровский проведёт совещание с главами городов и районов Челябинской области. Ключевой темой станет обсуждение ситуации на рынке труда. По данным на 5 февраля, в регионе зарегистрировано 27 943 безработных, что составляет 1,47% от экономически активного населения. Областной банк вакансий содержит в себе 23700 позиций.
 
В Кыштымском округе ситуация с безработицей выглядит следующим образом. С начала года за содействием в трудоустройстве обратились 61 мужчина и 57 женщин. Безработными признанным 79 кыштымцев. В центре занятости населения имеются вакансии для 457 человек, в том числе более ста предложений – для женщин.
 
Ещё один важный вопрос, который будет обсуждаться на совещании при губернаторе, – это подготовка к безопасному пропуску паводковых вод. Доклад на эту тему представит заместитель губернатора Олег Климов. На прошлой неделе Борис Дубровский посетил Главное управление МЧС по Челябинской области и лично оценил готовность всех сил и средств к паводку. Ожидается, что предстоящее половодье пройдёт без ЧП.
 
Кроме того, в ходе заседания будут рассмотрены вопросы формирования доступной среды для инвалидов, организации контроля за подведомственными учреждениями и об оказании государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить