Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Борис Дубровский выступит перед депутатами с посланием

25-02-2015, 07:05 Категория: Политика
1 226
0

Завтра в большом зале Законодательного Собрания губернатор Челябинской области обратится к региональным парламентариям. Традиционное послание будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «ОТВ».
 

В своём выступлении глава региона обозначит основные итоги развития Челябинской области в 2014 году и поставит задачи на текущий. Над документом, который будет оглашён Дубровским, работали все без исключения министерства и ведомства региона, общественная палата, уполномоченный по правам человека и другие независимые эксперты.
Одной из самых ожидаемых тем в послании станет тема антикризисных мер. На прошлой неделе областное правительство под руководством Дубровского утвердило отчёт о социально-экономическом развитии региона. Эти цифры и показатели станут основой послания. Кроме того, губернатор намерен остановиться на важнейшей задаче – поиске и привлечении надёжного инвестора для экономики области.
– В условиях спада деловой активности мы должны предложить наилучшие условия инвесторам. Работа по привлечению инвестиций должна вестись «в режиме ручного управления», – уверен Борис Дубровский.
Помимо депутатов, на оглашение послания приглашены руководители федеральных органов власти, правоохранительных и надзорных структур, главы и председатели собраний депутатов муниципалитетов. Всего – порядка 300 человек.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить