Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области будет назначен новый политический вице-губернатор

19-09-2019, 16:49 Категория: Политика
1 485
1

 

На этот пост будет назначен Анатолий Векшин, ранее занимавший аналогичную должность в правительстве Мурманской области. 

 

Анатолий Векшин родился 5 июня 1983 года в городе Кемерово. Окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция». Работал в ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», где в своё время работал и Текслер.

 

В мае 2012 года занял должность первого заместителя руководителя аппарата правительства Мурманской области, в июле 2013 года был назначен заместителем губернатора Мурманской области.

 

Женат, двое детей. Анатолий Векшин – пасынок знаменитого путешественника Фёдора Конюхова.

 

Назначение нового вице-губернатора запланировано на завтра, 20 сентября, после инаугурации губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

 

– Политический вице-губернатор должен быть в курсе всего. Иными словами, владеть повесткой – от настроений в коллективах до рассматриваемых Думой законопроектов, от параметров бюджета до результатов соцопросов, от ситуации в местных администрациях до переговоров в московских офисах крупных компаний и так далее, сказал Анатолий Андреевич.Общественно-политическая стабильность – главный KPI вице-губернатора по внутренней политике, его профессионализм оценивается именно по этому показателю.

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Radishev

  • 20 сентября 2019 10:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.11.2011
  • Статус: Пользователь offline
  • 339 комментариев
  • 0 публикаций
Общественно-политическая стабильность – главный KPI вице-губернатора по внутренней политике, его профессионализм оценивается именно по этому показателю.
 
 
Интересно, как он будет решать вопрос бастующих врачей скорой помощи, будут заливать деньгами.... А если завтра ещё кто-нибудь и где-нибудь начнёт бастовать, то опять будет точечная "бамбордировка" бастующих деньгами....  
 
Работал в ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», где в своё время работал и Текслер.
 
Каждый из последних новоназначенных губернаторов перетаскивал своих приятелей и знакомых во властные кабинеты, двое предыдущих теперь вот за "бугром" ныкаются, в связи с чем "терзают смутные сомненья", а долетит ли новая птица до середины днеп... установленного срока???? , предыдущие не долетели...