Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Врио Челябинской области Алексей Текслер принимает жалобы и обращения южноуральцев в Instagram

25-03-2019, 11:20 Категория: Политика
4 859
0

 

 

Временно исполняющий обязанности губернатора в эти выходные завёл аккаунт в Instagram.

 

За два дня число подписчиков на его странице alexeytexler.official составило более 24 тысяч.

 

Первый пост с хэштегом «Текслер» он выложил сам. Некоторые посты будет размещать его команда. Их можно будет отличить по подписи «команда Текслера».

 

Алексей Леонидович попросил пользователей социальной сети рассказать ему о масштабных региональных проблемах и локальных недоработках, а также поделиться информацией о «местах силы» региона и объектах гордости.

 

Южноуральцы пожаловались на проблемы с экологией, плохие дороги, некачественную уборку улиц. Обратили внимание на неудовлетворительную работу общественного транспорта, управляющих компаний и качество городской среды.

 

– Спасибо каждому, кто поделился своим мнением, – написал Алексей Текслер. – Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий. Согласен, что Инстаграм не должен быть единственным каналом обратной связи. Все варианты взаимодействия с вами должны и будут эффективно работать. 

 

Алексей Текслер пояснил, что планирует использовать соцсети как форму обратной связи и не оставит без внимания ни один комментарий или сообщение.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить