Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштым приехали работать новоиспечённые доктора

6-09-2017, 11:37 Категория: Медицина
4 216
0

В Кыштымской центральной городской больнице приступили к работе новые специалисты – анестезиолог-реаниматолог Геннадий Татаринов и участковый терапевт Маргарита Мартыненко. После окончания интернатуры в Челябинске сделали выбор в пользу нашего города.

 

Геннадий Татаринов родом из Свердловской области, но пока живёт в Челябинске. Он уже приступил к работе врача реанимационного отделения и в ближайшее время переедет на место жительства в Кыштым.

 

Терапевт Маргарита Мартыненко уже ведёт самостоятельный приём пациентов. Её родной город – Снежинск. В прошлом году после окончания Челябинского медицинского университета в кыштымскую больницу пришёл работать её муж врач-хирург Антон Мартыненко. За год работы в больнице он уже успел пройти обучение по оказанию паллиативной помощи, а сейчас уехал учиться ещё и на врача-онколога.

 

По данным отдела кадров Кыштымской центральной городской больницы, сегодня в её штате 92 врача. По-прежнему на работу готовы принять стоматологов, детского кардиолога, неврологов, терапевтов, педиатров.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить