Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Аншлаг на субботней диспансеризации. Такого бума врачи Кыштыма не ожидали

22-03-2017, 13:32 Категория: Медицина
1 966
1

 

Жители нашего города очень активно откликнулись на областную акцию «Единый день диспансеризации». Она прошла в минувшую субботу во многих медицинских учреждениях Челябинской области, в том числе и в Кыштымской центральной городской больнице.

 

Как сказала сайту «КР» заместитель главного врача по поликлинической работе Любовь Санникова, в этот раз 56 кыштымцев пришли в выходной день в поликлинику, чтобы за один день посетить терапевта, рентгенолога, врача ультразвуковой диагностики, кардиолога и других специалистов. Информация об этой акции появилась на сайте «Кыштымского рабочего» в пятницу. И оказалось, что это было поздновато, но не по вине редакции.

 

Так, интернет-пользователь Анжелла Куропалова (Коротовских) так  прокомментировала эту новость: «Обидно до слёз. Почему нельзя предупредить заранее? Не все могут каждый день заходить в интернет. Надо как-то по-другому извещать людей».

 

Зато Марина Сучкова (Катрошенко) отметила, что прошла диспансеризацию быстро, всего за два часа, но главное – бесплатно. И не пришлось отпрашиваться с работы.

 

В больнице пообещали – если поступят коллективные заявки, они организуют субботнюю диспансеризацию снова. Однако в ноябре прошлого года, когда врачи специально для этого выходили на работу в субботние дни, и в газете «Кыштымский рабочий» об этом сообщалось заблаговременно, посещаемость была низкая – от 13 до 15 человек.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Не доволен

  • 22 марта 2017 20:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Всем давно известно что больница работает не на качество а на количество диспансерных больных,ведь от количества зависит сумма денежных средств предоставляемых от ФОМС нашей администрации ЦГБ