Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме врачи ждут пациентов и в выходной день

11-11-2016, 09:30 Категория: Медицина
1 883
1

С этой недели в городской поликлинике № 1 диспансеризация будет проводиться и по субботам. Если кыштымцы проявят активность, такая практика продолжится и в декабре.

Как сказал сайту «КР» главный врач Кыштымской центральной городской больницы Владислав Логинов, по субботам с 9 до 13 часов пациенты смогут попасть к терапевту и провести необходимые обследования в полном объёме: флюорографию, ультразвуковые исследования, электрокардиограмму, а также общий анализ крови.

С начала года своё здоровье проверили 3336 кыштымцев. Организованно обследование прошли коллективы радиозавода, управления по делам образования, комплексного центра социального обслуживания населения, кыштымского почтамта.

Диспансеризации подлежат те, кому исполнилось или исполнится до конца года 21 год, 24 года, 27 лет, 30 лет и далее, с плюсом в три года. Медицинское обследование проводится бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Аня

  • 12 ноября 2016 18:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Безусловно то что в выходной день можно пройти обследование это положительный момент. Но вся эта диспансеризация в основном для галочки. Многие виды обследования можно и так пройти (флюорограф,маммография,акушер осмотр), а насчет анализов общий анализ крови, мочи так мы в год как минимум один раз но болеем и сдаем эти анализы,единственный плюс без талонов сдать эти анализы!!!понятно что есть какая то утвержденная программа с перечнем. Но на сегодня главная цель не здоровье человека а освоить деньги до конца года.