Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме в этом году начнётся строительство здания под глазной центр

25-05-2016, 17:29 Категория: Медицина
4 048
0

 

В микрорайоне Каолиновый строится новое здание, в котором в будущем разместится ООО «Глазной центр». В настоящее время это медицинское учреждение базируется в Кыштыме на улице Клима Косолапова.

Участок,  на котором уже возведён фундамент здания, находится за АЗС, слева от дороги перед началом жилой застройки микрорайона. Как сказал сайту «КР» директор центра Виктор Сериков, в этом сезоне начнётся кладка стен из теплоблока, но завершение строительства здания состоится не ранее следующего года. При проектировании  нового объекта возникли  проблемы с подъездной дорогой, но в настоящее время они практически решены и документы уже находятся на согласовании в региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

ООО «Глазной центр» в прошлом году провёл свыше 600 глазных операций. Здесь имеется операционный блок и работают профессионалы высокого уровня. Тем не менее, помещение, расположенное на первом этаже жилого пятиэтажного дома, уже стало тесным для него. Новое здание решит эти проблемы, а также позволит оборудовать  операционный блок с учётом обновлённых требований к таким медицинским объектам.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить