Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жителей Челябинской области ждут в центрах здоровья

26-06-2015, 09:57 Категория: Медицина
1 281
0

В нашем регионе действует 19 диагностических центров, которые, как правило, расположены на базе городских и районных больниц. Специалисты найдут скрытые болячки и помогут пациентам избавиться от вредных привычек. Все, у кого есть действующий медицинский полис, могут раз в год обращаться в такие центры, чтобы проверить и сохранить своё здоровье. Квалифицированная помощь оказывается бесплатно.

Комплексное обследование включает в себя измерение роста и веса; оценку психофизиологического здоровья и состояния сердца; расчёт плече-лодыжечного индекса; определение уровня холестерина и глюкозы в крови; оценку функций дыхательной системы; проверку зрения; консультацию врача.

После обследования каждый пациент получит рекомендации, которые помогу ему сформировать здоровый образ жизни с учётом возрастных особенностей.

В Кыштымском округе центр здоровья находится на базе городской больницы имени Силаева по адресу: ул. Освобождения Урала, 1. Телефон: 4-67-74.

Ежегодно кыштымский центр здоровья посещают не менее двух тысяч человек. В числе пациентов не только жители нашего города, но и соседних муниципалитетов.

– Наш центр был открыт на базе диагностического отделения Кыштымской городской больницы около шести лет назад, – говорит врач центра здоровья в Кыштыме Тамара Дудчук. – За эти годы в нём обследовалось свыше десяти тысяч человек. К нам приезжают из Озёрска, Снежинска, Карабаша и Верхнего Уфалея. Наш центр оснащён самым современным и точным оборудованием, которое позволяет пройти комплексное медицинское обследование всего за полчаса.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить