Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме все школы закрыли на карантин

6-02-2020, 13:50 Категория: Медицина
3 887
0

Такое решение было принято сегодня в администрации Кыштымского городского округа на заседании санитарно-противоэпидемиологической комиссии. Учебный процесс приостановлен с сегодняшнего дня по 12 февраля включительно.

 

– Двенадцатого февраля состоится очередное заседание комиссии, на котором будет решаться вопрос о продлении, либо прекращении карантинных мероприятий, – пояснила только что заместитель главы округа по социальной сфере Елена Саланчук.

 

По словам Елены Юрьевны, введены ограничения на проведение культурно-массовых мероприятий в закрытых помещениях.

 

Соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» состоятся, поскольку они будут проходить в предстоящую субботу на свежем воздухе.

 

– Также мы проанализировали ситуацию по наличию в аптеках медицинских масок, – продолжает Елена Саланчук. – Не во всех аптеках они имеются на сегодняшний день в продаже. Кроме того, мы располагаем информацией, что очередная партия масок, которая поступит в аптеки нашего города завтра-послезавтра, может быть уже по завышенной цене – от 20 рублей за штуку. Если подобные факты подтвердятся, мы вынуждены будем обращаться в региональное Управление федеральной антимонопольной службы.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить