Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме грабитель подменил в магазине новую обувь старыми кедами

4-06-2018, 10:32 Категория: Происшествия
2 886
0

 

В дежурную часть полиции обратилась директор обувного магазина, расположенного в здании универмага. Женщина сообщила, что молодой человек украл с прилавка кроссовки.

 

Продавец заметила, как парень прошёл к выходу мимо кассы в новёхонькой обуви. Когда работники торговой точки открыли коробку, в которой должны были лежать точно такие же кроссовки, то обнаружили в ней старые кеды.

 

– Сотрудники магазина догнали молодого человека, сопроводили его в торговый зал, однако он умудрился от них сбежать, – сообщила сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова. – На место прибыла следственно-оперативная группа. Благодаря записям камер видеонаблюдения была установлена личность грабителя.

 

Им оказался уже знакомый полицейским 18-летний местный житель. До этого он состоял на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. Участковый уполномоченный задержал его и доставил в отдел внутренних дел. Кроссовки у него были изъяты.

 

В отношении юноши возбуждено уголовное дело по части первой статьи 161 Уголовного кодекса РФ – «Грабёж». Ему грозит до четырёх лет колонии.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить