Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме подозреваемый в том, что он приковал младшего брата цепью к кровати, оказался невиновным

2-03-2018, 10:12 Категория: Происшествия
1 937
0

 

Как сообщается на сайте Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ, в Челябинске прекращено уголовное преследование сержанта Александра Фирсова, проходящего военную службу по контракту в войсковой части Озёрска. Напомним, он подозревался в  незаконном лишении свободы своего братишку 2004 года рождения.

 

Первоначально потерпевший, две его сестры и мать дали следствию показания, из которых следовало, что Фирсов 26 августа прошлого года приехал к родным, узнал от них, что его младший брат регулярно уходит из дома, никого не предупреждая. И он, якобы приковал его цепью к металлической кровати. В таком положении школьник действительно находился почти сутки, вплоть до прибытия полиции.

 

В рамках расследования уголовного дела было доказано, что старший брат не причастен к этому преступлению. Более того, установлена личность того, кто это совершил.

 

Как сообщил сайту «КР» следователь следственного отдела по городу Кыштыму Михаил Наумов, для принятия процессуального решения в отношении нового подозреваемого уголовное дело направлено в их следственный отдел.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить