Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме задержан молодой человек, обокравший и избивший своего приятеля

26-02-2018, 11:03 Категория: Происшествия
2 168
0

Фото предоставлено пресс-службой полиции.

 

На территории Кыштымского городского округа прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Район». В нём были задействованы сто сотрудников полиции, а также представители частных охранных предприятий, добровольных народных дружин, судебные приставы, работники военного комиссариата и отдела помощи семьи и детям.

 

В ходе рейдовых мероприятий задержан 20-летний житель нашего города, который ранее уже был судим за кражу. На сей раз рецидивист не только похитил сотовый телефон у своего 32-летнего знакомого, но и избил его. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Ему грозит до семи лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

 

Другой ранее судимый житель нашего города – 42-летний мужчина тоже не в первый раз попался на краже. Из частного дома на улице Ветеранов он похитил бензопилу стоимостью в семь тысяч рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

В рамках операции «Район» наряд полиции нагрянул и в магазин на улице Сугомакской. Здесь зафиксирован факт продажи пива 16-летнему подростку. На продавца составлен административный протокол за незаконную реализацию спиртного, что влечёт за собой штраф от 30 до 50 тысяч рублей.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить