Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме челябинец не только дважды обокрал один и тот же дом, но и убил породистую собаку

6-02-2018, 12:51 Категория: Происшествия
1 924
1

 

Сотрудники уголовного розыска кыштымской полиции задержали 34-летнего челябинца, подозреваемого в этих преступлениях. В декабре прошлого года он вышел из колонии, где отбывал наказание за грабёж, и тут же наведался в наш город.

 

В ночь с 14 на 15 декабря он проник в дом на улице Крестьянской – дверь была не заперта. Из жилища 75-летнего кыштымца он вынес вещи, продукты питания и электробытовую технику. Во дворе ему преградила путь хаски, но злоумышленник набросился на неё с ножом – собака скончалась.

 

– 8 января в восемь утра к хозяину этого же дома пришёл мужчина, который представился сотрудником полиции, – сообщила сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова. – Пенсионер провёл его в дом, а на следующий день обнаружил, что пропали  электроприборы. Общий ущерб составил 37 460 рублей.

 

Подозреваемый в двойной краже арестован – он во всём признался. В отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит до шести лет лишения свободы. Похищенные вещи будут возвращены потерпевшему.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
был бы породистой собакой - загрыз  бы к  ...ям челябинца