Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме задержана парочка с двумя свёртками наркотиков

29-01-2018, 09:28 Категория: Происшествия
1 977
0

На территории Кыштымского городского округа проведено очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Район». В нём было задействовано 160 человек – полицейских, представителей частных охранных предприятий, службы судебных приставов, органов опеки, а также добровольные народные дружины.

 

Все были разделены на 29 мобильных групп. Работники уголовного розыска задержали 30-летнего жителя соседнего города Озёрска. Ранее судимый за кражи озерчанин в декабре прошлого года украл из кыштымского такси сотовый телефон. Оперативники изъяли у него чужую вещь и скоро она будет возвращена законной владелице. В отношении гостя нашего города возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Он находится под подпиской о невыезде.

 

В рамках рейдовых мероприятий «Район» были задержаны нигде не работающие 24-летняя жительница нашего города и её 23-летний знакомый. У девушки сотрудники полиции изъяли свёрток с наркотическим веществом массой 0,89 грамма, у её напарника – пакетик с гашишем массой 0,63 грамма.

 

Возбуждено дело по статье 228 Уголовного кодекса – «Незаконное приобретение, хранение наркотических веществ без цели сбыта». Сейчас оба находятся под подпиской о невыезде.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить