Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме грабитель, только вышедший из тюрьмы, вновь принялся за старое

23-01-2018, 10:56 Категория: Происшествия
2 438
0

 

Сотрудники уголовного розыска кыштымской полиции по горячим следам задержали молодого человека, ограбившего женщину. Вечером в минувшее воскресенье на улице Горелова навстречу ей шли молодой человек и девушка.

 

Когда они поравнялись, парень неожиданно выхватил у прохожей сумку и кинулся бежать. Когда его спутница заверила пострадавшую, что едва знакома с ним, та бросилась за ним, но догнать, конечно, не смогла.

 

 

Прибывшим на место полицейским женщина заявила, что в сумке был кошелёк с 1100 рублями и банковскими картами, а в целом ущерб она оценивает в три с половиной тысячи рублей. Выйти на след подозреваемого оперативникам помогла служебная собака кинологической службы Озёрска. Им, кстати, и оказался 22-летний озерчанин.

 

 

Как сообщила сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова, молодой человек недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за грабёж. В отношении него возбуждено новое уголовное дело. Подозреваемый находится в следственном изоляторе. Ему грозит до четырёх лет заключения.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить