Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Полиция Кыштыма предупреждает автовладельцев о бандитах на дорогах в ночное время

10-04-2017, 09:30 Категория: Происшествия
5 727
1

В Челябинской области уже зарегистрировано несколько случаев, когда водители-южноуральцы чуть не стали жертвами преступников. Как сообщила сайту «КР» пресс-секретарь полиции Светлана Дятлова, в основном это происходит ночью на автомобильных трассах за пределами населённых пунктов.

 

– Если в пути у вас неожиданно пробило колесо или в лобовое стекло прилетел пакет с краской или чем-то ещё, ни в коем случае не останавливайтесь, – говорит Светлана Дятлова. – Постарайтесь уехать как можно дальше от места ЧП. Не исключено, что всё это – дело рук преступников, которые такими способами пытаются заставить водителей остановиться. После этого они избивают и грабят своих жертв.

 

Один из пострадавших – житель нашего региона – ехал в ночное время из Челябинска в Магнитогорск. К нему в лобовое стекло неизвестные бросили пакет с белой краской. Однако уже зная о том, какие уловки используют грабители, он не стал затормаживать, а доехал до первой остановки дальнобойщиков.

 

Полиция призывает водителей быть бдительными и, по возможности, отказаться от поездок в ночное время.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
С такими уродами нужно как в Белоруссии в свое время Лукашенко дал команду-с подставными фурами ,в которых находился спецназ...При попытке ограбления-бандиты уничтожались на месте...После уничтожения четырех банд-всё прекратилось ...до сих пор тихо в Белоруссии на дорогах...