Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Ранее осуждённый педофил посылал из колонии непристойные письма 10-летней девочке и ответил за это в суде

20-12-2016, 17:59 Категория: Происшествия
2 454
0

 

Ещё в 2008 году житель Озёрска был осуждён за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней девочки. Отбывая срок  в копейской колонии, 27-летний  мужчина создал в социальной сети  «ВКонтакте»  персональную страницу. Под псевдонимом «Димарик Большой» он познакомился с 10-летней девочкой из Омска и завёл переписку с ней.  Общаясь с ребёнком, педофил употреблял лексику, используемую в сфере интимных отношений, посылал непристойные фотографии.

 

Мужчина настаивал на том, чтобы девочка отправила ему свои снимки в обнажённом виде. Получив отказ, он прибегнул к угрозам, пообещав разместить в открытом доступе отрывки из переписки, порочащие честь школьницы. Испугавшись, девочка выполнила просьбу заключённого.

 

Когда тайное стало явным, озерчанин категорически отрёкся от «Димарика Большого». Он утверждал, что никогда не вёл переписку с несовершеннолетней и вообще не является пользователем социальной сети. Его доводы не убедили Челябинский областной суд. Мужчина признан виновным в совершении действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния малолетней потерпевшей. По совокупности преступлений он приговорён к лишению свободы сроком на 18 лет, которые ему предстоит провести в колонии особого режима. Кроме того, его ждёт принудительное лечение у врача-психиатра без отрыва от тюремных нар.

 

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить