Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме у женщины с криминальным прошлым обнаружили пакетик со «Спайсом»

2-12-2016, 15:04 Категория: Происшествия
2 383
0

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за  незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» задержали 32-летнюю нигде не работающую женщину. Она проживает в Кыштыме и имеет несовершеннолетнего ребёнка.

 

В прошлом молодая особа уже была судима за хранение наркотических средств, но выводов для себя не сделала. При досмотре у неё был обнаружен полимерный пакет с подозрительным веществом общей массой 0,761 грамма. Проведённые исследования показали, что это синтетический наркотик «Спайс». По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Ведётся следствие.

 

Кыштымцы  круглосуточно могут сообщать о фактах продажи наркотиков, адресах притонов, где употребляют наркотики, и местах хранения и продажи наркосодержащих растений по телефонам: 4-46-61, 02. Работает и «телефон доверия»: 4-46-48. Подобную информацию в отдел по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» можно направить и письмом.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить