Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме самыми недисциплинированными оказались водители пассажирского транспорта

9-11-2016, 17:04 Категория: Происшествия
1 981
1

Сегодня утром водитель «Форда», принадлежащего индивидуальному предпринимателю Александру Колесникову, совершил обгон автомобиля ВАЗ. Лихача не смутили ни экстремальные погодные условия, ни то, что в его салоне находились пассажиры.

 

Очевидцами такого манёвра стали сотрудники ГИБДД, которые находились на маршруте патрулирования. Они позволили нарушителю доехать до конечной остановки в микрорайоне Каолинового и составили на него административный протокол. Теперь он переквалифицируется из водителя в пассажира на срок от четырёх до шести месяцев.

 

А в 14:20 госавтоинспекторы остановили водителя пассажирского «Хендая», следовавшего рейсом «КМЭЗ-санаторий «Лесное озеро». Работник ИП Долбня ехал без включенного ближнего света. Ему также разрешили довезти людей до конечной остановки возле медеэлектролитного завода, после чего на нарушителя составили протокол. Выяснилось, что за ним числится неоплаченный штраф по линии ГИБДД в 500 рублей. В результате должника сняли с рейса и поместили в комнату для административных задержанных. Ему грозит арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
У него и водители южная электролитный не нормальные. гоняют и не соблюдают правила подрезают другим водителям сама лично была свидетелем.Начинаешь делать замечание могут ещё и огрызнуться. Я не побоюсь и напишу фамилию МАТУСЕВИЧЬ такой там есть мало того гоняет еще игрубиян и хамло хорошее