Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме без пяти минут богач дважды заплатил за лечебную одежду

3-11-2016, 12:16 Категория: Происшествия
1 901
0

 

Сегодня кыштымские полицейские возбудили уголовное дело по факту очередного мошенничества. На сей раз жертвой группы злоумышленников стал 59-летний житель Кыштыма. Два года назад он заказал лечебное мужское бельё через интернет, выкупив его на почте за 21 тысячу рублей.

 

После этого производители чудо-одежды стали периодически звонить покупателю из Москвы, интересуясь его мнением о покупке. Мужчина не давал им никаких отзывов и не горел желанием общаться со столичными продавцами.

 

Однако те не унимались, и на прошлой неделе вновь побеспокоили кыштымца. Только теперь они огорошили его приятной новостью. Якобы, стало известно, что приобретённое им бельё вредно для здоровья, поэтому за него положена компенсация в размере 450 тысяч рублей. Для получения этой суммы необходимо срочно перевести 25 тысяч на указанный номер.

 

Без пяти минут богатый человек, не раздумывая, сделал это. Но озолотиться ему не пришлось – московские вымогатели стали требовать новых денежных переводов. Теперь вернуть свои деньги он пытается с помощью профессиональных сыщиков.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить