Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Поиски школьницы из Ярославля привели в Кыштым

28-10-2016, 16:54 Категория: Происшествия
2 106
0

 

Пятнадцатилетняя Диана Халваши из Ярославля ушла из дома 11 октября предположительно из-за семейной ссоры.  С тех пор её ищут близкие люди, полиция и волонтёры отряда ЯрСпас. Круг поисков до последнего времени ограничивался территорией Ярославской области.  Никто и предположить не мог, что юную беглянку занесёт на Южный Урал в город Кыштым. Эту ранее неизвестную точку на карте обнаружила мама пропавшей школьницы. С пристрастием изучая контакты дочери в социальных сетях, женщина обнаружила среди её виртуальных знакомых девушку из Кыштыма и вступила с неё в переписку.  От собеседницы она узнала, что Диана уже несколько дней живёт в съёмной квартире в Кыштыме и даже встречалась с виртуальной подругой.  Между тем волонтёры выяснили, что пол-России беглянка преодолела с помощью системы Bla-Bla-Car, то есть на попутках.

 

Мама Дианы немедленно отправилась в Челябинскую область. Однако здесь следы дочери вновь потерялись. Вероятно, получив информацию от подруги о намерениях родителей, она вновь ударилась в бега. Есть предположение о том, что теперь она может находиться в Свердловской области.

 

К поискам девушки подключились южноуральские волонтёры и сотрудники правоохранительных органов. Всех, что-либо знающих о Диане или видевших её, убедительно просят сообщить об этом по телефон горячей линии Легион-СПАС: 8 (351) 2-777-911. 

Приметы: на вид 15–17 лет, рост 158 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, носит парик черного цвета в форме стрижки каре, свои волосы темно-русые короткие (около 4 сантиметров). На подбородке шрам 1,5 сантиметра, на внутренней стороне правой руки следы от порезов. Была одета: темно-синяя куртка с капюшоном, черные джинсы, черные ботинки (берцы). Может носить брюки цвета хаки. С собой были большие наушники и камуфляжный рюкзак.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить