Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме суд заменил подростку, подозреваемому в изнасиловании 13-летней девочки, домашний арест на реальный

21-09-2016, 10:27 Категория: Происшествия
3 262
0

Вчера Кыштымский городской суд удовлетворил ходатайство следственного отдела и заменил 17-летнему кыштымцу домашний арест на реальный. Речь идёт об одном из подозреваемых в изнасиловании 13-летней девочки. Как уже сообщалось на нашем сайте, в конце августа в лесном массиве района Коноплянки над ней надругались четверо парней от 16 до 21 года. Тогда старшего отправили в СИЗО, а троих несовершеннолетних – под домашний арест. Один из них нарушил меру пресечения.

 

– Подозреваемый не имел права выходить из своей квартиры, – сказал сайту «КР» следователь следственного отдела по Кыштыму Николай Леготин. – Он живёт в общежитии, и ему разрешили пользоваться кухней и туалетом, которые расположены на этаже. Но он поднялся на второй этаж к знакомым и стал распивать с ними спиртное. В этот момент и сработал браслет, передавший сигнал в управление исполнения наказаний.

 

Теперь подростку предстоит провести ближайшие два месяца в следственном изоляторе в городе Златоусте. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить